• Única derrota, el juvenil

    Única derrota, el juvenil

    Lunes, 12 Febrero 2018 12:20
  • Cadetes y Alevines ganan sus partidos

    Cadetes y Alevines ganan sus partidos

    Lunes, 05 Febrero 2018 19:20
  • Nuestros equipos cumpliendo sus objetivos

    Nuestros equipos cumpliendo sus objetivos

    Lunes, 29 Enero 2018 10:11
  • Vuelta a la competición

    Vuelta a la competición

    Lunes, 15 Enero 2018 17:22
  • Todos con Rafa

    Todos con Rafa

    Viernes, 05 Enero 2018 17:39
  • Kedeke Chritmas Cup

    Kedeke Chritmas Cup

    Martes, 02 Enero 2018 12:14
  • La cesta ya tiene dueños

    La cesta ya tiene dueños

    Domingo, 24 Diciembre 2017 12:36
  • El Cadete progresa adecuadamente

    El Cadete progresa adecuadamente

    Lunes, 20 Noviembre 2017 12:13
  • Trabajando con Google Drive

    Trabajando con Google Drive

    Miércoles, 15 Noviembre 2017 18:17
  • Prebenjamín y Benjamín líderes

    Prebenjamín y Benjamín líderes

    Domingo, 12 Noviembre 2017 20:43

Director Deportivo

12

Sergio Cárdenas López 

(Licenciado en ciencias actividad física del deporte, entrenador de fútbol Nivel 2)

Entrenador fútbol base Córdoba C.F.

 

Equipo Juvenil

 

Entrenador: Jose Antonio Moreno Garcia (Monitor  de fútbol y fútbol sala)

2º Entrenador: Manuel David Polo Márquez

Delegado: Antonio Alberto Jimenez

 

Equipo Cadete

 

Entrenador: Jose María Jimenez "Nicol" (Monitor  de fútbol y fútbol sala)

Delegado: Francisco Javier Venzalá

 

 Equipo Infantil

 

Entrenador: Mariano Gutiérrez Perabad (Entrenador nivel 1) 

2º Entrenador: Carmelo Arjona Gámez  (Monitor  de fútbol y fútbol sala)

Delegado: Juan Ángel Gómez Velasco

 

 Equipo Alevín 

 

Entrenador: Carlos Corpas (Monitor)

2º Entrenador: Miguel Bioque (Monitor)

Delegado: Daniel Perabad Cámara

 

Equipo Benjamín  

 

Entrenadora: Azahara Cerezo Luque (Monitora)

Delegada: Mari Angeles Peinado Luque (Monitora)

 

Equipo Prebenjamín

 

Entrenador: Javier Sánchez Cerdá (Monitor  de fútbol y fútbol sala)

2º Entrenador: Jesus Moya (Monitor)

Delegado:  Victor Millán

 

Escuela de Fútbol (Bebé)

 

Directora: Mari Ángeles Peinado

Monitor: Carlos Corpas